Auction 744, Lot # 131
FIRMADO VASQUEZ MÉXICO, SIGLO XIX. LA SAGRADA FAMILIA, CON SANTA ANA Y SAN JOAQUÍN Óleo sobre lámina de cobre. Firmada, 1800. Ligeros detalles de conservaciòn. Dimensiones: 33 x 35.5 cm Estimado $40,000-60,000